МБОУ Верхне - Моховичская ОШ Демидовского района Смоленской области
д.Верхние Моховичи
  • Социальнопсихологическое тестирование

Автор: МБОУ Верхне-Моховичская ОШ
    Ежегодно проводится Всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности современных школьников и студентов.Тестированию подлежат обучающиеся всех без исключения общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций,а также,образовательных организаций высшего образования . Результаты тестирования позволяют определить.как наиболее сильные и ресурсные особенности личности,так и особенности поведения в стрессовой ситуации,различные формы рискованного поведения. Анализ результатов тестирования поможет организовать профилактические мероприятия для обеспечения психологического благополучия обучающихся,оказать им своевременную поддержку.  В тестировании участвуют обучающиеся достигшие возраста 13 лет.     Сроки проведения СПТ с 01.10.2023 по 15.10 2023.